Поиск по форуму
В данном разделе форума вы можете высказывать все свои предложения по изменению и улучшению игрового процесса, предлагать различные нововведения.
Ситуация с Арбалетами и Луками
Победа[9] [2020-05-06]
Все уже слышали, что многие персонажи специально снимают такие вещи, чтобы попадать в команду победителей.

Чтобы уменьшить возможность использования такого недочета и уменьшения количества возмущений, есть предложение внести Арбалеты и Луки в список вещей для сетов.

Эти вещи дешевые и можно себе позволить ( в крайнем случае обычный, а не Мд), но большая часть знает, что чаще попадаешь в команду победителей и не носят.
Ведь присутствие арбалета дает дополнительный урон, но многие этим не пользуются специально!
Не скажу, что это баг, но на подобе.

Потому очень прошу подумать, на счет такого варианта (добавить арбалеты и луки, в сетовые требования).

ЗаЯ[9] [2020-06-21 15:58:48]
Да гнилая тема. Так как арбаль и лук необходимы только Хуманрам и эльфам- а как же гномы и орки? тоесть синим и зеленым то пофг они и
так их одевают, а ввод в сет обяже остольных.
Я вот не хочу арбаль, плюсов? да один- экономия на болтах, ни урона больше не наношу ни отпор снять не могу, да стою меньше, но когда я его
одеваю не точеный и с обычным болтом- то стою дороже чем ФУЛ ВЕРТ +15!!
А КОКОМ БАЛАНСЕ ВООБЩЕ РЕЧЬ!!! В СЕБЯ ПРИДИТЕ!!!
Да и сет- это так то бонус за наручи ну по сути, и причем тут опять арбаль?
И последнее про сет! У критов нет возможности одеть в сет кольца АУ вместе Рогом (в сете 3 перстня крови в обязаловку) я про 8-9 - моневра
нет совсем!!! а вы тут еще и такой порожняк проносите!!!
Ну если ктото вкинул или наточил+5 стрелялку- одевайте ваше дело , но не надо в цене её ровняь с +0, делайте тогда баланс с учетом точек(но
я чёто в этом сомневаюсь)

Победа[9] [2020-06-24 18:54:01]
ЗаЯ: Да гнилая тема. Так как арбаль и лук необходимы только Хуманрам и эльфам- а как же гномы и орки? тоесть синим и зеленым то пофг
они и так их одевают, а ввод в сет обяже остольных.

Бред сивой кобылы...извините за прямоту))

Арбалет полезен для любой расы!
На любой расе лук или арбалет могут отстрелить вещь, независимо от блока соперника + снять отпор, который очень часто может неприятно