Я твоя. на пять минут. каждого дня.. ты не забудь - я твоя на целых пять минут
....)
---------------- =^.^= ----------------
Мне просто грустно, просто грустно вот и все. Но, ты увидишь, я возьму и улыбнусь! И жизнь, как прежде, счастье принесет. Я без тебя на этом свете обойдусь!
Стоим, молчим, а рядом мчится жизнь Не смей, не смей мне слезы вытирать! Не подходи!... Постой! Не уходи! Не торопись! Ну неужели трудно постоять!? Не уходи, не оставляй меня одну, Я без тебя всего вокруг боюсь... Смеешься, обнимаешь... Я тону... Ну хорошо, ... люблю, я признаюсь
---------------- =^.^= ----------------
- Как тебя понимать? - Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. (с)
Если вы когда-то входили в список из 50ти моих родственников в км - напишите, ей богу.. что вы как не родные - то))
---------------- =^.^= ----------------
К слову о: - Я часто шучу зло или пошло, или пошло и зло. Если вы не понимаете таких шуток, лучше не разговаривайте со мной. Я, к примеру, не понимаю, поэтому с собой не разговариваю.
- Если вы задали мне вопрос, а я начала рассказывать историю, то ответ скрыт в этой истории, и скорее всего самый плохой персонаж - это вы.
- Если я вас обидела, знайте, это не со зла. Если я на вас зла, я с вами не общаюсь. А так как зла я крайне очень невероятно редко, то см. далее.
- Если я с вами не общаюсь, то возможно: 1) вы мне не интересны; 2) вы слишком глупы, чтобы понять меня; 3) вы слишком умны для меня и мне нечего вам сказать (не сомневайтесь, читаю и слушаю вас я внимательно); 4) я люблю вас.
И да - все точки расставлены преднамеренно.
Ignore the smoke and smile
Crit
Anti-Crit: Эффективен против врагов с высоким шансом критического удара.
Персонаж находится в законном браке с WanTeck[15] c 20.02.2025
Уровень : 9
Побед: 689
Поражений:574
Ничьих: 41
Всего: 1304
Побед над монстрами: 64865
Побед в КП: 0
Осады замков:
Побед: 0
Поражений: 0
Всего: 0
Вампиризм:
Жертв: 1812
Крови: 26893
Ферма:
Уровень 27 (6058552)
Участков: 9
Элегион
Персонаж находится Offline
вход: 05:20 , ждём : 8 часов 3 минуты 3 секунды
рег.: 12.01.2019
Имя: Аланька Пол: женский Город: Oelde Skype: Девиз: У некоторых нет крыльев и они летают просто так ♥ Название сообщества: Каратели Сайт сообщества: Должность в сообществе: kein Engel